Версия для слабовидящих
icon icon icon

Структура Фонда

Генеральный директор

Бражников Евгений Юрьевич

 

Первый заместитель Генерального директора

Марьясов Артур Викторович

 

Заместитель Генерального директора

Гайнутдинов Роман Амирович

 

Заместитель Генерального директора

Иванов Александр Николаевич

 
 

Заместитель Генерального директора

Лозовой Виктор Иванович

Главный бухгалтер

Константинова Наталья Владимировна

 

 

Директор департамента закупок и автоматизации

Бурков Михаил Александрович

 
 

Начальник отдела автоматизации и программного обеспечения

Воронин Андрей Валерьевич

 
 

Начальник отдела (центральный) технического заказчика

Докуз Олег Константинович

 
 

Начальник отдела правового обеспечения деятельности

Кондратьева Юлия Александровна

 
 

Начальник отдела договорной, претензионной и исковой работы

Чернявская Евгения Леонидовна

 
 

Главный инженер-директор департамента технического заказчика

Прокопенко Евгений Владимирович

 
 

Начальник отдела реализации долгосрочной программы и краткосрочных планов

Сеник Виктор Васильевич

 
 

Начальник отдела финансов, экономического планирования и развития

Горкушина Татьяна Александровна

 
 

Начальник отдела по работе со счетами регионального оператора и специальными счетами

Кубраченко Александр Александрович

 
 

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Малушко Ольга Анатольевна

 
 

Начальник отдела конкурсов, закупок товаров, работ и услуг

Танцура Татьяна Владимировна

 
 

Начальник отдела внутреннего контроля

Дыкань Алексей Викторович
 

 
 

Начальник отдела организационной работы и делопроизводства

Пяри Наталья Феликсовна

 
 

Начальник отдела по работе с собственниками помещений

Миненко Михаил Георгиевич

 
 

Начальник отдела (территориальный) технического заказчика

Квасов Владимир Александрович

 
 

Начальник отдела по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления

Москаленко Александр Петрович

 
 

Начальник отдела технологий и подготовки технической документации

Колмыченко Галина Николаевна

 
 

Заведующий сектором кадров

Тоискина Ольга Николаевна

 
 

Заведующий сектором по обследованию многоквартирных домов

Мансури Али Фирузович

 
 

Заведующий Невинномысским территориальным сектором

Царёв Эмиль Анатольевич

 
 

Заведующий Пятигорским территориальным сектором

Яхутлов Руслан Исуфович

 
 

Заведующий сектором технического заказчика

Романова Олеся Владимировна

 

Заведующая сектором пресс-службы

Рахамилова Екатерина Олеговна